Организация

ООО Пульсар-Казань

Нет отзывов
Организация

ООО Пульсар-Казань

Пульсар-Казань - представительство завода НПП "Тепловодохран" (г. Рязань) в Республике Татарстан, Республике Чувашии и Марий Эл.

Наша компания занимает лидирующую позицию на рынке поставки счетчиков воды, тепла и электроэнергии, а также внедрения и обслуживания систем дистанционного сбора показаний индивидуальных приборов учета воды, тепла и электричества (АСКУЭ). На сегодняшний день системы АСКУЭ «Пульсар» установлены более, чем на 50 многоквартирных жилых домах Республики Татарстан, и мы уверенно наращиваем свое присутствие на рынке.

 

«Пульсар-Казань» — это:

  • «Признанный лидер» - один из лучших в сфере поставок счётчиков тепла, счётчиков воды и счетчиков электричества.
  • «Наши клиенты» — крупнейшие строительные компании: такие как «Унистрой», «Грань», «СМУ-88», «КамаСтройИнвест», «Арт Строй», «Домкор» и многие другие.
  • «Комфортные условия труда» - новый и современный офис, в котором удобно работать и проводить встречи с клиентами.
  • «Сплоченный коллектив уверенных профессионалов» - в нашей команде средний стаж сотрудников от 3-х лет
  • «Интересная творческая работа» - мы работаем в сфера ЖКХ, промышленного и частного сектора. Внедряем приборы учёта и системы автоматического сбора данных.
  • «Компания полного цикла» - наше строительное подразделение предлагает решения от разработки проекта, до внедрения и обслуживания систем АСКУЭ, включая поставку, монтаж и наладку оборудования собственными силами.

 

Мы ждем в своей команде людей, которым интересно изучать что-то новое, идёт в ногу со временем и готов продвигать интересные продукты и решения!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании