Организация

ООО Аква Бренд

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Аква Бренд

Компания Аква Бренд на рынке с 2002 года. Основное направление нашей деятельности - строительство сложных гидротехнических сооружений, главным образом фонтанов и бассейнов. В своем деле мы считаемся одними из лучших, а наши работы знают и любят все жители Казани, Республики Татарстан, России и стран СНГ. Наши работы и презентация компании по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCJ7_2LBkOrk_ZauytM6KVrA. 

Наша команда - это проверенные временем высококлассные специалисты и настоящие товарищи. Мы всегда акцентируем внимание, что своим успехом мы обязаны, в первую очередь, сплоченному коллективу и его бесконечной преданности и самоотдаче. 

Мы постоянно развиваемся и ищем новые решения как старых задач, так и придумываем для себя новые. Многие наши сотрудники уже сделали карьеру в компании и не собираются останавливаться на достигнутом.

Со своей стороны мы готовы поддержать, направить, обучить. С вашей стороны мы ждем инициативу, предложения, исполнительность, организованность. 

Наш офис расположен в центре города, есть парковка, уютный ремонт, удобное рабочее место, неограниченный чай-кофе, приветливый и дружный коллектив. Ждем Ваших резюме. Всех рассмотрим, всем ответим.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.