Организация

ООО ТрансГарантЛогистика

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТрансГарантЛогистика

«ТрансГарантЛогистика» – это транспортно-экспедиционная компания, оказывающая услуги грузоперевозок по всей России.

 Наша цель - обеспечить бережную и надежную доставку груза.

Мы на рынке с 2017 года и уже зарекомендовали себя, как партнера, на которого можно положиться не только в вопросах грузоперевозок, но и в плане трудоустройства.

"ТрансГарантЛогистика" профессионально осуществляет перевозку сборных грузов, выполняет сложные перевозки, в том числе и перевозки негабаритных грузов.

Мы оказываем услуги промышленным крупным предприятиям по всей России и СНГ.

Сейчас мы представлены в двух городах России – Москве и Казани, но в верхнем ящике стола у нас уже лежит перспективный план развития на 5 лет, в течение которых мы хотим открыть подразделения в других городах страны.

«ТрансГарантЛогистика» – это:

  • Надежный партнер

Наша компания занимается перевозкой самых различных грузов. Имеет репутацию надежного и стабильного партнера, чётко выполняющего свои обязательства.

  • Профессионализм

Мы смогли зарекомендовать себя как профессиональные и ответственные исполнители транспортных услуг на рынке грузоперевозок. В своей работе мы полагаемся не только на технику, большое значение мы придаем персоналу компании. Сотрудники нашей компании отличаются большим опытом работы, компетентностью и профессионализмом. Наша команда открыта для свежих идей и смелого взгляда в будущее.

  • Компетентность

Наличие общей информационной системы позволяет каждому сотруднику получить планомерное и последовательное и подробное обучение продукту и всем процессам работы.

  • Непрерывное развитие

Если находитесь в поисках работы, которая даст Вам уверенность в завтрашнем дне и гарантию профессионального роста, то наша компания - это то, что Вам нужно!

Мы нуждаемся в новых лицах, готовых принести с собой свежие идеи и разделить наш смелый взгляд на будущее.

НАШИ ценности:

  1. Нацеленность на результат – мы умеем получать удовольствие от процесса, но главное – конечный итог, на который мы направляем свои усилия;
  2. Честность по отношению к клиенту и по отношению к коллегам;
  3. Ответственность за свои решения – каждый член нашей команды осознаёт свою значимость, как важного механизма в общем двигателе!

Почему у нас хотят работать:

  1. Наша деятельность независима от сезона;
  2. У нас сформирована система обучения, позволяющая максимально комфортно войти в должность и «безболезненно» адаптироваться к корпоративному климату;
  3. Работая у нас, Вы сможете реализовать свои лучшие профессиональные качества и вырасти в первоклассного специалиста;
  4. В нашей компании не существует понятия «задержка заработной платы». Нам важно, чтобы Вы не отвлекались на лишние неудобства, а направляли все усилия на своё развитие внутри нашей команды.

Если Вы разделяете наши принципы и готовы стать частью нашей команды, будем рады видеть Вас в своих рядах.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.