Организация

ООО Проектное предприятие ЭнергоНефтьПроект

Нет отзывов
Альметьевск
Организация

ООО Проектное предприятие ЭнергоНефтьПроект

ООО «Проектное предприятие «ЭнергоНефтьПроект» основано в 2011 году и имеет богатый опыт работы на региональном и федеральном уровне по разработке предпроектной, проектной, рабочей документации, её согласованию в государственных инстанциях, выполнению инженерно-геодезических, инженерно-геологических, инженерно-экологических и инженерно-гидрометеорологических изысканий. 

Все работы выпускаются в соответствии со строительными нормами и правилами, сводами правил, Государственными стандартами и другими действующими на территории Москвы и РФ нормативными документами. 

Наша компания на протяжении нескольких лет сотрудничает с такими предприятиями как ПАО «Татнефть» им В.Д.Шашина, ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз", АО "ТомскНИПИнефть", Институт "ТатНИПИнефть", АО "Гипровостокнефть", ООО "УК "АЛРЕП", АО "СМП-Нефтегаз", АО «Булгарнефть», ЗАО «Предприятие Кара Алтын», ЗАО «Хит Р», ООО «Нефтехимпроект», АО «Татнефтеотдача». 

Сегодня на счету предприятия более сотни реализованных проектов. Каждый из них в той или иной степени повлиял на функционирование промышленной инфраструктуры города Альметьевска, Республики Татарстан и ряда регионов страны. За каждым объектом стоит команда профессионалов, обладающих богатым производственным опытом и глубокими познаниями в области проектирования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.