Организация

ФАРБЭ

Нет отзывов
Казань
Организация

ФАРБЭ

 «ФАРБЭ»-успешное предприятие, работающее на рынке напольных покрытий более 12 лет!

Компания «ФАРБЭ» предлагает своим клиентам качественно новый уровень продаж широкой гаммы напольных покрытий и сопутствующих товаров. Отличие нашей компании от множества подобных магазинов заключается в комплексном подходе, благодаря которому покупатель может приобрести в одном магазине ковролин, линолеум, ламинат, плитку, керамогранит, паркетную доску и все необходимое для их укладки.

Ламинат. В нашем магазине вы сможете выбрать и купить качественный, красивый и практичный ламинат для жилых и коммерческих помещений. У нас представлены различные классы износостойкости. Данный вид покрытия для пола специалисты называют экономичной версией паркета.

Линолеум. В наши дни линолеум сохраняет позиции напольного покрытия номер один, что объясняется в первую очередь большим сроком службы и ценовой доступностью этого вида покрытия У нас можно купить бытовой, коммерческий гомогенный и гетерогенный, полукоммерческий линолеум, спортивные покрытия, плитку ПВХ.

Ковролин. Еще одна разновидность напольного покрытия, пользующаяся неизменной популярностью – ковролин, эта продукция также присутствует в широком ассортименте. Мы предлагаем купить домашний и офисный ковролин, ковровое покрытие на пол для детской комнаты, грязезащитные изделия и искусственную траву. Ковровые покрытия привлекают покупателей своей способностью дарить любому помещению атмосферу тепла и домашнего уюта.

Паркетная доска. Паркетная доска – напольное покрытие, которое обладает прекрасным дизайном и эксклюзивными экологическими характеристиками. 

Керамическая плитка — это уникальный и универсальный отделочный материал. Она экологически чистая, влагостойкая, долговечная, пожаробезопасная. Другие важные достоинства этого вида отделки — простота в уходе и устойчивость к различным химическим и механическим воздействиям. В ассортименте представлена керамическая плитка из коллекций отечественных производителей. Мы предлагаем сертифицированную продукцию для различных видов помещений. У нас можно подобрать керамическую плитку для кухни, гостиной, ванной по демократичным ценам, поскольку мы напрямую сотрудничаем с ведущими торговыми марками. Подбор напольного покрытия – сложное и трудоемкое дело. Здесь не обойтись без совета опытного специалиста. Вам предоставят подробную консультацию по выбору керамической плитки, а также декоративных элементов, таких как бордюр и плинтус. Для удобства клиентов на нашем сайте имеется специальный калькулятор, помогающий при расчете метража плитки.

Сопутствующие товары. Покупка эффектного и надежного напольного покрытия вовсе не является завершающим этапом ремонта полов. Мы предлагаем своим покупателям и обязательную сопутствующую продукцию: подложки, плинтусы и комплектующие детали к ним. А также профессиональные средства для укладки линолеума, ковролина, ламината, паркетной доски : холодную сварку, универсальный и бытовой клей.

Все вышеперечисленные виды товаров представлены в широком ценовом диапазоне .

Выгодно ли покупать напольные покрытия в «ФАРБЭ»? Судите сами!

Решив приобрести напольные покрытия и комплектующие к ним, Вы не ошибетесь в выборе, ведь при заказе, получаете множество неоспоримых преимуществ:

- Значительную экономию средств из-за отсутствия излишних наценок. Мы работаем с производителями напрямую, без длинной цепочки посредников. Указанные на сайте цены на напольные покрытия являются розничными и соответствуют действительности. Следя за нашими скидками и выгодными предложениями, можно сэкономить еще больше.

- Точность сроков доставки, которая позволит Вам не переживать, что покупка пролежит где-то неопределенное время. Мы работаем оперативно, так как дорожим отзывами клиентов. В пределах Казани заказ, сделанный в магазине напольных покрытий,  будет привезен нашим транспортом бесплатно в ближайшее время.

Условия доставки: самовывоз, ТК, автопарк компании в пределах Казани - бесплатно!

Оплата: наличный/безналичный расчет, сбербанк онлайн.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.