Организация

Студия маникюра beLucky

Нет отзывов
Казань
Организация

Студия маникюра beLucky

Наша компания существует уже более пяти лет. На данный момент у нас 2 студии маникюра.

Билаки - студия открытого типа (островок) в торговом центре Бахетле на проспекте Ямашева. 

Луна - студия маникюра на улице Чистопольская.

В наших студиях мы предоставляем только качественные услуги и именно по этому постоянно обучаем своих сотрудников. Постоянные повышения квалификации, большой поток клиентов и достойная заработная плата это то, что мы можем гарантировать своим сотрудникам.

Еще один аспект нашей работы - забота о безопасности не только клиента, но и мастера. Именно поэтому каждый стол оборудован вытяжкой, в помещении оборудована  принудительная система вентиляции, для каждого сотрудника предоставляются средства индивидуальнй защиты - маски, шапочки, фартуки, перчатки. Все условия и оборудование для дезинфекции и стерилизации инструмнта, одноразовые расходники и пилочки.

Мы обожаем творческую составляющую нашей професии. У нас всегда в наличии большое количество материалов для создания дизайна. 

К набору сотрудников мы относимся с огромным вниманием. Мы проводим на работе большую часть времени и хотим, что бы в нашем коллективе работалось с комфортом и радостью. Нам не важен Ваш возраст, пол и опыт. Мы уважаем талант и работоспособность. Обучая в течении 5 лет мастеров нашей студии на постоянной основе мы знаем на 100% как сделать из талантливого стажера настоящего профессионала.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.