Организация

ООО Чешские кухни

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Чешские кухни

HANAK — СОЧЕТАНИЕ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ, ЧЕШСКОГО КАЧЕСТВА И ИТАЛЬЯНСКОГО ДИЗАЙНА.

Чешская мебельная фабрика Hanak представляет своим клиентам уникальный проект коллаборации итальянских дизайнеров и настоящего чешского качества.

Стильная, эргономичная и долговечная мебель, полностью отвечающая персональным стандартам каждого клиента! Абсолютно все предметы можно сделать под заказ, любого размера и цвета.

Мы являемся эксклюзивным представителем чешской фабрики “HANAK” в России на протяжении 20 лет и, отвечая за качество производимой продукции, даем 20-летнюю гарантию на продукцию. Натуральные материалы в оформлении интерьера остаются вне времени и гармонично вписываются в любые модные тенденции.

Наши салоны – это зона комфорта, душевного тепла и природной натуральности. Мы бережно относимся друг другу, клиентам и окружающему миру, принципы «устойчивого развития» для нас не «пустая формальность».

Наши опытные дизайнеры-консультанты постоянно обучаются, имеют возможность посещать выставки в России и за рубежом, общаться с европейскими коллегами. Они отлично разбираются в современном дизайне интерьера, и всегда рады помочь клиенту, профессиональные навыки и отменное знание продукции позволяют создавать и реализовывать проекты, которые радуют наших клиентов каждый день долгие годы.

          Если Вам близки наши ценности, мы будем рады познакомиться с Вами и принять в наш коллектив.

Наш сайт: www.hanak-design.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.