Организация

ООО Строитель

4,9
Казань
Организация

ООО Строитель

  ООО «Строитель»  эксперт в области фасадных систем. Предлагаем не только услуги по монтажу, но и услугу по проектированию, сервисному обслуживанию.

Сделаем быстро и качественно: Фасадные работы любой сложности (монтаж навесных вентилируемых фасадов, светопрозрачных конструкций)​ Монтаж металлических конструкций. Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта.

  Мы амбициозная и перспективная  компания,  и сейчас находимся на этапе развития и роста нашей команды, поэтому добро пожаловать, если вы хотите работать и развиваться в сфере строительства. Нам важны Ваши умения и навыки, но если вы только в начале пути — мы всему научим. За 10 лет мы стали профессионалами своего дела и готовы передать знания и опыт тем, кому не всё равно.

   Посмотри, какое место ты готов занять у нас и откликнись на вакансию. А если ты не нашёл ничего подходящего, то просто напиши нам на почту stroitel_hr@mail.ru с пометкой «новая вакансия» и расскажи, чем ты можешь быть полезен!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Руководители гибкие, лояльные, современные. Открыты к новому, неизведанному. Мне это близко по духу. Поэтому чувствую себя в рабочей атмосфере комфортно. Это и помогает работать с бОльшей продуктивностью.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 63 500 до 75 000
Казань
от 100 000 до 200 000
Казань