Организация

Openmark

Нет отзывов
Казань
Организация

Openmark

Федеральная компания «Openmark» положила своё начало в декабре 2016 года. Ключевые лица компании имеют суммарный опыт более 34 лет в сфере интеллектуальной собственности. За этот, относительно не малый отрезок времени, нам удалось создать обширный клиентский рынок — это компании из абсолютно разного масштаба и сегмента бизнеса, 100% которых остались довольными нашим исполнением обязательств. Имеем опыт сотрудничества с патентными фирмами и поверенными на постоянной основе из 47 стран мира.

Интеллектуальная собственность находится на стыке направлений по созданию бренда и разработке материалов, необходимых для упаковки бизнеса во франшизу. Ведь человек который решает зарегистрировать свой товарный знак, в большинстве случаев, задумывается о масштабировании своей компании как внутри рынка РФ, так и за его пределами. Данной деятельностью компания занимается более 6 лет и успела упаковать несколько десятков проектов в таких сферах, как производство, услуги (b2b, b2c), horeca и т.д.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Совершенствование правовой культуры на территории РФ в сфере интеллектуальной собственности.

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ

К 2025 году стать самой крупной компанией по России и странам СНГ.

ЦЕННОСТИ

Клиенты, для которых мы изо дня в день совершенствуем каждую деталь работы механизма всей сети и совершенствуемся сами, чтобы каждому было максимально просто и комфортно работать с нашей компанией,
получать оперативное решение возникающих вопросов. Мы стремимся к тому, чтобы клиенты всегда оставались довольны качеством оказания услуг и точечной экспертностью.

Предоставить максимум информативности каждому предпринимателю о необходимости регистрации своей интеллектуальной собственности и возможных последствиях за её незаконное использование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.