Организация

ООО Современный Дом

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Современный Дом

Красивая окружающая среда и благоприятная экология, чистые улицы и дворы – это потребность всех жителей мегаполисов и в частности г. Казань.

Миссия нашей компании заключается в том, чтобы сделать наш город чище.

Компания «Современный Дом» работает по направлению вывоза мусора в городе Казань с 2012 года и уже успела зарекомендовать себя как надежный партнер. За это время нашими постоянными Заказчиками стали более 700 компаний, среди которых крупнейшие строительные организации, управляющие компании, ТСЖ и другие. Многолетний опыт работы в секторе услуг по вывозу мусора помог нам завоевать лидирующую позицию на рынке в городе Казань.

Наша компания оказывает лицензированные услуги по вывозу мусора. У нас есть действующая лицензия на сбор и транспортировку отходов. Строительный мусор вывозятся только на официальные специализированные полигоны и другие места утилизации и хранения отходов.

Техническая база и собственный автопарк позволяют нам осуществлять своевременный и оперативный вывоз бытовых, промышленных и строительных отходов из различных районов города Казань.

Вывоз отходов ведется с использованием специальной техники, на которой работают квалифицированные сотрудники. К устройству полигонов, к режимам их эксплуатации и технологиям утилизации отходов применяются специальные правила (санитарные и эпидемиологические).

Вывоз строительного мусора в Казани мы проводим четко и вовремя. График приезда автотранспорта оговаривается с каждым клиентом индивидуально, поэтому вывоз мусора контейнерами не доставит вам никаких затруднений.

Мы предлагаем вывоз мусора как по разовым заявкам, так и по долгосрочным договорам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.