Организация

ООО Энерджи Групп

1,8
Казань
Организация

ООО Энерджи Групп

Компания ООО «Энерджи Групп» на протяжении 7 лет представляет услуги по организации автономного электроснабжения и электромонтажу. В нашем парке генераторов имеются установки мощностью от 5 до 550 кВт. Наша компания обладает большим опытом по предоставлению комплексных услуг по автономному электроснабжению: от установки, заправки, эксплуатации генераторов, до монтажа временных электрических сетей, монтажа розеточных групп и систем освещения. Также мы занимаемся продажей дизельных, бензиновых и газовых генераторов, источников бесперебойного питания, предоставляем их в аренду, подключаем, ремонтируем и осуществляем техническое обслуживание.

Наш опыт включает в себя работу на крупнейших мероприятия международного уровня в г. Казани: электроснабжение от дизельных генераторов выставочного центра «Казань Экспо» во время Чемпионата мира рабочих профессий (World Skills) в г. Казань 2019, стадиона и парка болельщиков во время Чемпионата мира по футболу 2018, центрального парка Универсиады 2013, объектов Чемпионата мира по водным видам спорта-2015, такие крупнейшие городские мероприятия как день города Казани, Нижнекамска, Альметьевска, Парад Победы, Новый год, Фестиваль энергосбережения, Международная выставка «Халял», Всероссийский кооперативный форум, Казанский марафон, многочисленные мероприятия на различных площадках города. На все мероприятия на открытом воздухе мы предоставляем генератор в аренду и выполняем монтаж временных электрических сетей.

Нашим ключевым преимуществом для заказчика является комплексное решение всех вопросов по электроснабжению. Мы сами найдем точку питания от постоянных электрических сетей, сами привезем , подключим, заправим, будем эксплуатировать и демонтируем дизельный генератор. Мы монтируем все электрические сети от силовых до розеточных, сами устанавливаем электрические щиты, розетки, светильники. ООО «Энерджи Групп» имеет большое количество электрического и кабельного оборудования, которое предоставляется в аренду.

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Машинист ДЭС
Апрель 2022
своёвременная оплата труда, использование новых технологий, жить можно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.