Организация

ООО ОЛ ЛЭШЕЗ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ОЛ ЛЭШЕЗ

ALL-LASHES

Если вкратце о нас:

Наша компания - мультибрендовая компания, предоставляющая уникальный формат выбора качественной продукции от лучших брендов в одном месте. Мы являемся крупнейшим официальным дистрибьютором самых популярных брендов профессиональной косметики и материалов для оформления взгляда, у нас представлены такие мировые бренды, как Lovely, Barbara, Enigma, I-Beauty, Be PERFECT, BrowXenna, Refectocil  и другие. Более того, мы также являемся производителем собственных брендов elSHINE и Hittolash. 


Мы гордимся тем, что наша компания представляет собой симбиоз дистрибьютора, производителя и интернет-магазина. Мы стремимся удовлетворить все потребности наших клиентов и предоставить им только лучшую продукцию.
 

Мы уверены, что люди, которые активно участвуют в своей работе, являются ключом к достижению общих целей и успеху всей компании! Поэтому мы создали комфортное рабочее окружение и развили корпоративную культуру, которая способствует росту каждого сотрудника и взаимопомощи коллег. Ведь только в такой атмосфере можно полностью раскрыть свой потенциал и достичь высоких результатов! Если вы заинтересованы в работе у нас, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда рады новым талантливым людям, которые желают присоединиться к нашей команде и вместе добиваться успеха!

Мы предлагаем только лучшие материалы от самых известных брендов. Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы достигнем новых высот в lash-индустрии!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.