Организация

ООО Стелс Регион

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Государственные организации

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Стелс Регион

Компания  Stealth уже 10 лет работает на Российском рынке и предлагает современное светодиодное оборудование от ведущих производителей в аренду и на продажу. 

С 2007 года компания создает концертные и телевизионные декорации, информационные и рекламные конструкции, оформляет помещения и выставочные центры, обеспечивает оформление крупнейших  мероприятий в масштабах страны: праздники, концерты, выступления спикеров, трансляция спортивных и культурно-массовых мероприятий.  

Stealth работает с ведущими телеканалами, концертными площадками, кино и телестудиями страны, известными брендами и частными заказчиками, Event агентствами как Федерального, так и регионального масштаба. 

Мы помогаем сделать мероприятие масштабным, ярким, функциональным: технические характеристики оборудования позволяют полностью удовлетворить самые смелые и необычные запросы, сделать современный формат с различными спецэффектами. 

Наши постоянные партнеры: "Первый канал", "Россия 1", "ТНТ" и "СТС", "МАТЧ", фестивали "Славянский базар" и "Золотая маска", ГКЦЗ "Россия" и "Crocus City Hall". 

География компании: Москва, Санкт - Петербург, Казань. 

В Казани офис открылся летом 2017г. и обеспечивает работу по всей территории Татарстана и Поволжья, сопровождает все масштабные спортивные, культурно-массовые мероприятия. Наша гордость:  День Республики, 9 мая, Аэрогонки Red Bull Air Race, Форум в Татнефть арене "Вместе вперед" с участием президента Российской Федерации В.В.Путина

О нас вы сможете больше узнать: на сайте компании Staelth7.ru или на Stealthregion.ru, а также на странице социальной сети инстаграмм @stealthregion

Мы молодая и амбициозная компания профессионалов, которая быстро растет и развивается. Сегодня мы работаем над тем, чтобы расширять географию присутствия  и будем рады видеть тебя в своей команде! 

Наш офис в Казани находится: ул.Ершова 1а, ТРЦ "Корстон", Бизнес центр, 6 этаж, офис 641 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.