Организация

ГК РайТ (ООО Инфоцентр Консультант)

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ГК РайТ (ООО Инфоцентр Консультант)

РайТ, группа компаний 

Группа компаний  «РайТ»  успешно работает в России более 10 лет и является официальным региональным представителем справочно-правовой системы КонсультантПлюс. 

ГК «РайТ» - это группа компаний с 10 летней историей. Компания «РайТ» является одним из ярких представителей Справочно-Правовой Системы КонсультантПлюс на территории Москвы и Московской области.  Гибкость, технологичность, новаторский подход и опыт позволяют «РайТ» быстро и качественно отвечать вызовам рынка и помогать своим Клиентам ориентироваться в постоянно меняющемся российском правовом пространстве, опираясь на самые передовые  технологические решения и уникальный индивидуальный сервис.

Компания «ИнфоЦентр Консультант» основана в 1995 году. На протяжение многих лет «ИнфоЦентр Консультант»  является одним из ведущих дистрибьюторов и поставщиков услуг Справочно-Правовой Системы КонсультантПлюс в Республике Татарстан. За эти годы компания зарекомендовала себя как чуткий и внимательный партнер, ориентирующийся на решение задач своих Клиентов. Это по достоинству оценено многими крупными представителями бизнеса и государственными структурами Республики.

В 2019 году с целью объединения опыта лучших продуктовых решений и улучшения качества обслуживания клиентов Республики Татарстан компания  «ИнфоЦентр Консультант» вошла в Группу Компаний «РайТ».

Наша команда – это опытные специалисты. Профессионализм наших сотрудников позволяет гарантировать качество предоставляемых нами услуг. Все специалисты компании «РайТ» проходят тщательный профессиональный отбор и постоянно повышают свою квалификацию. Мы работаем на принципах ответственности, доверия и открытости. Каждый из нас и все мы вместе стремимся к развитию и процветанию нашей компании, на экспертном уровне оказывая услуги нашим клиентам. 

Наши Клиенты — участники всех отраслей российской экономики. Занимая достойное место в списке официальных РИЦ КонсультантПлюс, мы стремимся к удовлетворению потребностей заказчиков в качественной, своевременно предоставленной, достоверной и полной правовой информации. С первого дня основания компании мы ориентированы на комплексное качественное решение задач наших Клиентов по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения, кадрового делопроизводства и права с использованием справочно-правовой системы КонсультантПлюс и других услуг и сервисов нашей Компании  

«РайТ» сегодня - это:

  • Высокое качество оказываемых услуг
  • «Умные технологии продаж»
  • Активные и целеустремленные  специалисты по работе с клиентами
  • Востребованные эксперты по налогообложению, бухгалтерскому учету и праву
  • Профессиональные тренеры и преподаватели
  • Дружный и энергичный коллектив

Сотрудников «РайТ» объединяют общие ценности и принципы, на основании которых строятся отношения с клиентами, партнерами и коллегами.

 

Что мы предлагаем:

  • Личностный рост
  • Финансовую стабильность и независимость
  • Возможности для профессионального и карьерного роста
  • Бесплатное обучение по профессии и наставничество
  • Социальный пакет
  • Работу в сильной команде
  • Отличная атмосфера и дружный коллектив
 

Стань частью нашей команды профессионалов! Есть желание развития и достойного финансового благополучия - приходи, мы поддержим в этом стремлении! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.