Организация

ООО ЗЭТЗ

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ЗЭТЗ

Зеленодольский электротехнический завод

— инновационное предприятие, занимающееся производством трансформаторных и распределительных подстанции и электрощитового оборудования, а также зарядных станций для электромобилей под собственной маркой Non-Stop Power.


ООО «ЗЭТЗ» сформировалось в 2019 году и основной специализацией является производство оборудования для отрасли умной энергетики, такой как:

  • Блочных, комплектных, распределительных и трансформаторных подстанций в бетонной оболочке и любой конфигурации (БКТП 35, 20, 6(10) /0,4кВ до 10 МВА);
  • Комплектных, распределительных и трансформаторных подстанций в металлическом и сэндвичном исполнении в любой конфигурации (КТП 35, 20, 6(10) /0,4кВ до 10 МВА);
  • Распределительных устройств среднего напряжения 35, 20 или 6(10) кВ (КРУ- Smart, КСО, элегазовые моноблоки);
  • Распределительных устройств и щитового оборудования низкого напряжения (НКУ, ЩРНН, ЩО-70, ВРУ, щиты автоматизации и управления ЯУ, ЩСУ, АСДУ, АСУ) на токи до 6300А, с различной степенью секционирования;
  • Установки компенсации реактивной мощности УКРМ 0,4 и 6(10) кВ;

С 2020 года было налажено производство быстрых зарядных станций для электромобилей под собственной маркой Non-Stop Power (NSP). На сегодня численность постоянного персонала свыше 100 человек, а производственные мощности составляют 3000м2.  

Что мы предлагаем: 

Непрерывное обновление и внедрения передовых технологий позволяет производить не только современную продукцию, но наращивать научно-технический потенциал персонала.  Так появился проект быстрых зарядных станций для электромобилей – синтез между автомобильной промышленностью, энергетикой и it сферой. При этом, разрабатывая новые технологии, мы не только привлекаем кадры с современными и востребованными специальностями, но и даем рост существующим сотрудникам.


В конце 2022 года мы начали строительство отдельного дома для инноваций и производства зарядных станций полного цикла. Поэтому в апреле нам понадобятся дополнительно много молодых энергичных личностей, готовых развиваться и строить технологии умного будущего.

  1. Для всех желающих присоединиться в команду, мы предлагаем достойную белую заработную плату.
  2. Качественный личный и профессиональный рост.
  3. Командировки в разные уголки России.
  4. Интересные и современные проекты.
  5. Обучение за счет предприятия.
  6. Корпоративные и спортивные мероприятия.
  7. Вахта и собственная столовая с разнообразными меню.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000
Казань
от 50 000
Казань