Организация

SABR

Нет отзывов
Казань
Организация

SABR

SABR – стабильно растущий семейный бренд, чуткий к интересам общества. Наша миссия – помочь подобрать стильный гардероб, соответствующий канонам, наша задача –  популяризировать modest fashion и привить вкус к скромности.


15 лет назад мы откликнулись на необходимость мусульман в повседневной качественной одежде. И на сегодняшний день мы выросли в большую компанию, выпускающую детскую, мужскую, женскую одежду, аксессуары, головные уборы и нательное белье. 


Нас вдохновляют женщины и их роли. Именно они – преданные дочери, заботливые матери, нежные супруги и разносторонние личности – поддерживают в нас неиссякаемую жажду творчества. 


Креативный директор бренда лично занимается разработкой моделей, подбирает ткани и продумывает образы. Этим объясняется трепетный подход и заинтересованность в обратной связи – мы слышим каждую.


Каждый месяц мы выпускаем  коллекции разных направлений – сезонные, базовые, спортивные, праздничные. Делаем все, чтобы заглянув в наш магазин, вы нашли тот самый идеальный наряд и вернулись вновь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.