Организация

Bonus app

Нет отзывов
Казань
Организация

Bonus app

Привет!

В этом разделе немного расскажем о своей деятельности, чтобы ты смог коротко узнать о нас перед тем, как прийти на собеседование. Мы имеем 2 направления:

1. Первое направление - производство пластиковых карт ( полиграфия). Делаем скидочные бонусные карты для магазинов, кафе. аптек, ресторанов и прочее. Производство работает с 2008 года и над проектом работают более 12 человек.   Работаем по всей России- и тут все  гуд.

2.Второе направление - намного интереснее. С 2015 года мы разработали сервис, который помогает компаниям не изготавливать карты. Если раньше скидку клиента учитывали по скидочной карте, то теперь можно учитывать скидку по номеру телефона или профилю социальных сетях. Это выгодно тем, что компании могут не тратить огромные деньги на пластиковые карты, а просто установить программу, которая сама будет вести учет скидок каждого клиента. 

Программа выгодна тем, что она не только считает скидку, но и поздравляет клиентов с Д.Р, отслеживает пропавших  клиентов, начисляет бонусы за покупки, дарит баллы за лайки и комментарии  в инстаграм. Короче мы сделали такой крутой сервис, который помогает увеличивать продажи компаниям на 20-30%. 

Наш проект занял   второе место в России  в номинации "Открытие года 2017", а так же заняли 2-ое место в номинации "Предприниматель года РТ"  Проект получает большую популярность, так как аналогов практически нет. 

В ноябре 2019 года наш проект занял 3 место по России как инновационное предпринимательство. Выиграли в номинации: Лучший IТ-проект 

Наш сервис покупают такие компании как Бегемотик, Татнефть, Добропек -сеть пекарен, Гуливер ТЦ ХL,Флористан и многие другие. 

Мы ищем крутых специалистов в дружный молодой коллектив. Постоянно обучаемся, отдыхаем, развиваемся. Поэтому, звони и записывайся в нашу команду на собеседование!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.