Организация

ИП Логинова Елена Николаевна

Нет отзывов
Организация

ИП Логинова Елена Николаевна

ЮристБесплатно116.рф — опытная команда юристов. Наши юристы постоянно развиваются и повышают свою квалификацию, чтобы оказывать Вам юридические услуги бесплатно, с гарантией результата, профессионально.

История

Мы начали свой путь в 2004 году с предоставления юридических услуг физическим и юридическим лицам. За короткое время мы достигли успеха в досудебных переговорах, ведении дел клиентов под ключ. Сегодня  ЮристБесплатно116.рф — это более 100 юристов, с представительствами в других городах. В нашей компании развита система скидок для наших клиентов и даже заработка в некоторых случаях. Рекомендуя нас другим, наши клиенты дополнительно получают доход, который иногда сопоставим со среднемесячным заработком в месяц. Юристы компании «Защита права» являются признанными экспертами в своих областях права. Для нас важен каждый клиент, независимо от объема работ и гонорара.

Миссия

Мы работаем для того, чтобы каждый в любой момент мог получить бесплатную юридическую консультацию, с гарантией результата, профессионально. Гибкая система ценообразования позволяет получать нашу квалифицированную юридическую помощь всем обратившимся.

Принципы

Бесплатно. С гарантией результата. Профессионально. Именно в такой последовательности, эти принципы лежат в основе деятельности нашей компании «Защита права».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.