Организация

ООО Делион

5,0
Казань
Организация

ООО Делион

Мы небольшая IT-компания, которая трепетно относится к партнерам, доверившим нам свои сайты, к собственной команде и миру вокруг. Каждый день мы не только поддерживаем и развиваем десятки сайтов наших партнеров, но и вместе разделяем проблемы и свершаем новые победы.

Среди наших партнеров как крупные, так и небольшие организации, чьи проекты помогают развивать общество. Но за любыми организациями всегда стоят люди. И именно с людьми мы выстраиваем долгосрочные и надежные взаимоотношения, чтобы делать мир по-настоящему лучше. Заказчиком компании может быть любая организация, желающая разработать или цифровизировать полезный для общества проект. 

 

О ценностях:

Выбирая проекты, над которыми будем работать, мы опираемся на принципы их пользы для общества и конечного благополучателя, выстраивая долгосрочные партнерские отношения с заказчиком.

В своей работе мы основываемся на знаниях, а не домыслах и для этого изучаем технологии, методы и подходы. 

Мы находимся в постоянной коммуникации с конечными пользователями и партнерами наших проектов над которыми работаем и внимательны к каждой детали, чтобы опережать их ожидания. 

Мы не боимся сложных задач, потому что знаем, что найдя оптимальное решение, мы сделаем общество лучше. Мы окружаем себя идеями, людьми и организациями для которых возможность нести пользу обществу является основополагающим принципом существования и вкладываем в них свое время и ресурсы. Зачастую мы отказываем в работе над дорогостоющими или краткосрочными проектами и задачами, ставя в приоритет работу над продолжительными и по-настоящему важными проектами.  

Для того, чтобы создавать действительно качественные проекты, мы изучаем потенциального пользователя или особенности деятельности заказчика до того, как предложить ему что-либо, а также учитываем все существующие риски и ограничения.

Основным критерием нашего успеха является эффективно работающий и развивающийся общественный проект, над которым мы работаем, а также наш коллектив, который гордится своей работой, потому что мы знаем, что помогаем тем, кто помогает. И это нас вдохновляет. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Frontend-разработчик
Январь 2022
Работал в компании в 2019 году на должности фронтенд разработчика. О компании остались только приятные впечатления, отличный коллектив, общение с ребятами поддерживаем до сих пор. Руководство на высоте, всегда приходит на помощь, поддерживает, помогает в развитии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.