Организация

ООО Медмаркет

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Медмаркет

        Основное направление деятельности компании МедМаркет — оснащение лечебных учреждений современным высококачественным медицинским оборудованием для отделений функциональной диагностики.

         Компания МедМаркет ставит перед собой задачу находить новейшие и лучшие разработки медицинской техники от ведущих производителей. Мы берем за основу качество, надежность и конкурентоспособное ценообразование, стараясь делать здравоохранение более доступным для людей.  

         Наши преимущества: работа с известными брендами, стабильность, прекрасный коллектив и культура компании, возможности для развития.
Наш социальный пакет включает достойную заработную плату, привлекательную премиальную систему.

        Приоритетом сотрудников компании является индивидуальный подход к требованиям каждого нашего клиента, профессионализм и знание поставляемого нами оборудования. Это позволяет всегда подобрать оборудование, оптимально соответствующее целям и задачам заказчика. С хирургической точностью, найдем именно ТО, что нужно ВАМ в самые кратчайшие сроки!

Гордимся тем, что в компании царит атмосфера сотрудничества и взаимопомощи, что позволяет нам добиваться все новых и новых успехов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.