Организация

ООО Транспортные Информационные Системы

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Транспортные Информационные Системы

Мы делаем и внедряем транспортную информационную систему, которая предназначена для мониторинга транспорта ГЛОНАСС GPS, автоматизации управления автопарком, контроля заправок и расхода топлива, ведения заявок на транспорт, путевых листов и т.д.

Используя Транспортную информационную систему (TIS-Online) клиенты получают:

  • Учет транспорта — подробный паспорт на каждую единицу техники — характеристики, фото, установленное оборудование, терминалы и датчики ГЛОНАСС, оформленные страховки, техосмотр, прочие документы, нормы расхода топлива, сведения о пройденных ТО и ремонтах.
  • Планирование и учет ТОиР — Создание заявок на техобслуживание и ремонт транспорта, контроль наработки транспорта и формирование план-графика ТОиР, контроль сроков выполнения работ, учет фактически выполненных работ, учет и контроль затрат на работы по ТОиР и запасные части.
  • Мониторинг транспорта ГЛОНАСС — Контроль текущего местонахождения транспорта, просмотр треков перемещения за выбранный период. Графики скорости движения, расхода топлива, контроль показаний датчиков бортового оборудования ГЛОНАСС, обнаружение заправок и сливов топлива по показаниям датчиков уровня топлива, учет пробега по федеральным трассам для сравнения с системой Платон. Контроль бензовозов.
  • Безопасность движения — Контроль качества вождения (резкие ускорения и торможения, превышение скорости), формирование рейтинга водителей, учет нарушений ПДД, учет ДТП и страховых выплат, статистика по водителям и технике, контроль режима труда и отдыха водителей по данным тахографа.
  • Заявки на транспорт — Создание и обработка заявок на транспортные услуги, прием заявок от контрагентов, планирование работы техники по заявкам, контроль выполнения заявок.
    Путевые листы — Оформление и расчет путевых листов (8 типовых форм), контроль времени работы автомобиля и расхода топлива по данным ГЛОНАСС, контроль заправок по топливным картам по информации от процессинговых центров, учет рабочего времени водителей, выгрузка сведений в 1С, SAP и другие учетные системы предприятия.
  • Учет шин и АКБ — Ведение электронных карточек шин и АКБ, учет установки и снятия шин и АКБ с автомобиля, контроль наработки и технического состояния шин, контроль технического состояния и учет обслуживания АКБ, формирование карточек шин и АКБ в Excel.
    Обслуживание бортового оборудования ГЛОНАСС — Оформление заявок на монтаж, ТО или ремонт бортового оборудования. Заявки автоматически отправляются подрядной организации, обслуживающей Ваше бортовое оборудование. Согласование даты проведения работ с подрядчиком, контроль хода исполнения заявок, учет результатов работ, отчетность по выполненным работам.
  • Документация и отчеты — Более 20 встроенных отчетов по наличию, эксплуатации и мониторингу транспортных средств, работоспособности и обслуживанию бортового оборудования ГЛОНАСС. Сохранение отчетов в форматах PDF, Word и Excel.
  • Центр управления — Контроль ключевых показателей эксплуатации автопарка на единой панели управления. Количественные и стоимостные характеристики по различным категориям — наличие и состояние техники, ТОиР техники, ТОиР оборудования ГЛОНАСС, показатели работы автопарка (оказанные услуги, КИП, КТГ, статистика), затраты на топливо и ТОиР, безопасность движения, просроченные документы ТС и водителей, страхование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.