Организация

ИП Лазарев Ростислав Николаевич

5,0
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Лазарев Ростислав Николаевич

Мы региональное представительство крупнейшего в России производителя учебно-наглядного оборудования. Учебно-наглядное оборудование - это всё, что используется на занятиях в школах, ВУЗах, ССУЗах: наборы для проведения лабораторных работ по физике, химии, биологии; учебные плакаты и таблицы; демонстрационные модели и макеты; электронные учебники и учебные видеофильмы и многое другое.

Нашими заказчиками являются учреждения начального, среднего и высшего образования, департаменты образования, учебные центры, торговые организации.

Электронная площадка проверенных поставщиков epp24.ru – это интернет-ресурс, предназначенный для подбора учебно-лабораторного оборудования и пособий для среднего, среднеспециального и высшего образования. Каталог площадки включает оборудование, которое:

- поставляется непосредственно компаниями-производителями (не посредниками) и имеет соответствующую гарантию,

- отвечает требованию актуальности, то есть в наибольшей степени соответствует современным образовательным потребностям и нормам,

- является стабильно востребованным со стороны школ, техникумов и ВУЗов,

- отлично зарекомендовало себя в процессе учебной работы и получило высокую оценку пользователей – преподавателей учебных заведений.

 

Учебное оборудование от производителя

В настоящий момент в России действует большое количество компаний, предлагающих купить учебное оборудование, и только некоторые из них являются заводами-изготовителями. В условиях недостатка времени для изучения всех предложений сотрудники образовательного учреждения вынуждены обращаться к ближайшему поставщику, который часто оказывается всего лишь посредником, предлагающим продукцию по завышенной цене и имеющим ограниченные гарантийные обязательства. В результате, в лучшем случае, школа, техникум или ВУЗ переплачивают за поставку, а в худшем – получают некачественную продукцию, не подлежащую возврату.

На Электронной площадке проверенных поставщиков представлены поставщики учебного оборудования для средних, среднеспециальных или высших учебных заведений, которые отвечают следующим обязательным критериям:

  • имеют собственное производство: являются не посредниками, а непосредственными изготовителями оборудования,
  • обладают длительным опытом поставок по государственным контрактам,
  • имеют отличную репутацию среди заказчиков – государственных учреждений системы образования,
  • строго соблюдают гарантийные обязательства и сроки исполнения заказов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Кладовщик-экспедитор
Январь 2023
Близость к дому, заработная плата, график работы, должность, ответственность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании