Организация

Загородный клуб Б.О.Р. (ООО Солнечное)

4,0
Санкт-Петербург
Организация

Загородный клуб Б.О.Р. (ООО Солнечное)

Новый загородный клуб Б.О.Р., состоящий из комплекса эксклюзивных бань, панорамного ресторана и бутик-отеля, находится в самом сердце элитного Курортного района - поселке Солнечное, в 30 минутах езды от Санкт-Петербурга.

Архитектура клуба соединяет в себе традиции русского зодчества с французским колоритом, а безупречная организация пространства - с окружающим естественным ландшафтом среди вековых сосен... Все это подчеркивает тесную связь с природой, характерную для живописного загорода, любимого многими поколениями петербуржцев.

Загородный клуб Б.О.Р. идеально подойдет тем, кто ищет отдых вблизи города с возможностью отключиться, отрешиться от суеты и пополнить запасы энергии и обрести радость жизни.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Администратор
Март 2024
Адекватное руководство, комфортный коллектив, красивая локация, есть развозка от Беговой и Черной речки, есть вкусное бесплатное питание, уровень базы отдыха предполагает адекватных платежеспособных гостей, гибкий график, договорились работать в дневные смены - все условия выполняются, выдают форму, оплачивают мед.книжку
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании