Организация

ООО Квартон-К

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Квартон-К

Компания «Квартон-К» занимается системной интеграцией и IT-поставками с 2001 года.

Мы не только предлагаем вам купить товар, мы оказываем полный комплекс услуг в выборе, проводим аудит компьютерного парка и лицензионного программного обеспечения, подбираем спецификации товаров индивидуально для ваших нужд, что помогает вам сэкономить затраты и пользоваться техникой с удовольствием.

За время работы были налажены тесные партнерские отношения с крупнейшими поставщиками и ведущими мировыми производителями компьютерной техники. Мы являемся авторизованными партнерами крупнейших производителей оборудования и разработчиков ПО таких, как Microsoft, HPE, Huawei, Xerox, Asus, Acer, Lenovoб Kaspersky, Eset, Cisco и многих других. 

Основополагающим для нашей клиентской политики является стремление обеспечить клиентов всем необходимым для реализации решений любого уровня сложности. Специалисты нашего сервисного центра всегда готовы оказать Вам всестороннюю поддержку и в сложных технических проектах.

На сегодняшний день «Квартон-К» – это компания, которая может предоставить самый широкий ассортимент товаров в наличии и любой товар на заказ по самым лучшим ценам. Спектр нашей продукции постоянно расширяется под влиянием запросов клиентов. 

Наш адрес:

420124, г. Казань, пр. Х. Ямашева, д. 49а, офис 204.

тел.: +7 917 650-21-37

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 45 000
Чебоксары
от 50 000 до 70 000
Чебоксары
от 40 000 до 45 000
Чебоксары