Организация

ООО Экселенте Казань

Нет отзывов
Организация

ООО Экселенте Казань

О НАС

На сегодняшний день, без лишних прикрас, компания «Excelente» является неоспоримым лидером на дальневосточном рынке среди центров, предлагающих языковые программы, обучение и работу за рубежом. Мы не агентство, а компания, потому что выполняем не посредническую роль в вопросах языкового и профессионального развития вас и ваших детей, а самую ключевую. Каждое из предлагаемых направлений на собственном опыте опробировано командой «Экселенте». Мы обеспечиваем результат, потому что ведем каждого клиента индивидуально от подготовительного этапа до самого завершения программы. В сентябре 2019 года компания открывает представительство в г. Казань и в связи с этим объявляет набор сотрудников.

КТО МЫ

Перфекционизм руководителей компании отразился не только в ее названии (от англ. excellent – отличный, выдающийся), но и в высоких стандартах сервиса, которым «Экселенте» безукоризненно следует с самого момента основания в 2010 году.

Каждая из стран, каждая из программ добавлялись в портфель наших услуг скрупулезно и поступательно, только после личного знакомства команды с образовательным учреждением во всех его гранях. За время работы выпускниками «Экселенте» стали более 1000 школьников, студентов и практикующих специалистов самых различных профессий.

Высшей степенью признания нашей работы, помимо отзывов клиентов, является получение нашим центром аккредитации международного агентства ICEF 2017 и приглашение в российскую ассоциацию образовательных агентств АРКО.

МИССИЯ

Ставя перед собой смелые амбициозные цели, мы ищем инновационные подходы и потому быстрее приближаемся к достижению результата, для того чтобы постоянно:

  • Повышать информированность школьников и выпускников о возможностях международного образования, включая дистанционное.
  • Поддерживать ресурсную базу для эффективного подбора курса, школы, программы либо места работы.
  • Предоставлять широкие возможности для повышения языкового уровня всем желающим за обоснованную цену.
  • Обеспечивать условия для повышения доступности зарубежного образования.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Исключительное качество как основных, так и сопутствующих услуг позволило создать комплексный продукт, в котором нет неучтенных деталей.

  1. Подбор сезонной стажировки, оплачиваемой работы либо высшего учебного заведения для прохождения языковой программы, получения диплома бакалавра / магистра, а также ученой степени международного класса.
  2. Помощь в подготовке пакета документов для поступления / работы, включая кураторство при сдаче вступительных и языковых экзаменов (TOEFL, IELTS).
  3. Проведение предвыездной ориентации.
  4. Организация перелетов, трансфертов, проживания за рубежом, опекунства.
  5. Курирование участников программ на всем протяжении пребывания в стране назначения и в дороге.

Более подробную информацию по каждому из направлений вы можете получить в разделе Услуги и цены.

ПОЧЕМУ НАС ВЫБРАЛИ УЖЕ БОЛЕЕ 1000 УЧАЩИХСЯ

  1. Имеем официальную регистрацию и лицензию на трудоустройство за рубежом, что служит гарантом безопасности любой выбираемой вами программы.
  2. Являемся представителями более чем 200 учебных заведений в более чем 15 странах мира. Каждая организация имеет государственную аккредитацию, высокий международный рейтинг и положительные отзывы наших клиентов.
  3. Работаем напрямую, без посредников, что позволяет гарантировать доступную цену без накруток.

«Наше правило – ответственность, отзывчивость и готовность помочь в любой момент»
К.Ирани, директор «Экселенте»

  1. Работа с каждым клиентом строится индивидуально, с учетом как целей поездки, так и финансовых возможностей. Реальная осведомленность о всех без исключения программах позволяет подбирать эффективные решения под задачи каждого.
  2. Ведем каждого ученика от момента поступления до завершения образовательной программы, всегда на связи и готовы помочь с решением любых вопросов. Наличие локальных офисов в каждой из стран обучения позволяет оказывать реальную, а не виртуальную помощь.
  3. Вся команда «Экселенте» имеет бесценный международный опыт обменных программ, обучения и работы за рубежом. Тем самым знаем все тонкости, которые помогут получить максимум эффекта от поездки и избежать «подводных камней».

Английский язык был и остается тем связующим звеном, которое позволяет нам чувствовать себя комфортно и достойно в стремительно развивающемся интернациональном мире. Сколько всего от нас закрыто, просто потому что мы не можем рассказать сами или же понять того, кто рассказывает.

Учеба, работа, исследования, музыка, фильмы, общение, путешествия. Английский нужен нам для комфортной жизни. И это однозначный факт. Остается только выбрать того наставника, который поможет вам найти правильную качественную среду для познания этого языка либо учёбы или работы с его применением.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.