Организация

ООО Паола Рэй

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Паола Рэй

Молодой модный бренд женской одежды Paola Ray представил покупателям свою первую коллекцию в феврале 2019 года, и сразу завоевал любовь и признание почитателей моды. Отличительной чертой бренда является высокое качество и  доступная цена. 

Модные силуэты, отражающие самые современные тенденции, яркие принты, безукоризненная посадка, высокое качество пошива изделий, стали нашей визитной карточкой. Многие звезды шоу бизнеса, селебрити отдают предпочтение бренду Paola Ray. Главный дизайнер  и создатель бренда - Ольга Панченко.

Коллекции  Paola Ray представлены во всех магазинах Stockmann. Компания быстро развивается и открывает свои собственные магазины в крупных торговых центрах Москвы и других городов России.

Компания быстро растет. Сегодня в Paola Ray работают высоко профессиональные специалисты, увлеченные  модой. Мы трудимся для того, чтобы дважды в год радовать своих покупательниц красивой, модной одеждой, и с радостью принимаем в свои ряды трудолюбивых, динамичных людей, влюбленных в свою профессию.

Преимущества работы в Paola Ray

Стабильность

Компания недавно на рынке, но уже заслужила репутацию надежного и стабильного работодателя, который заботится о своих сотрудниках. Мы предлагаем конкурентоспособную оплату труда, полное соблюдение трудового законодательства РФ, отличные условия труда, прекрасно оборудованный офис в одном из известных  деловых кварталов г. Москвы.

Профессиональное развитие

У нас вы найдете интересную и динамичную работу, которая откроет Вам новые перспективы развития. Мы постоянно совершенствуемся.

Ценностный подход

Сотрудники, работающие в Paola Ray, разделяют общие цели и ценности:  взаимное уважение, преданность делу, внимание к деталям и стремление к совершенству.

Если вы хотите стать членом нашей команды, вам предстоит пройти серьезный отбор, и, если вас это не останавливает,  мы будем рады принять вас в свои ряды.

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.