Организация

ООО СК Ресурс

Нет отзывов
Орск
Организация

ООО СК Ресурс

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «РЕСУРС»

Выступая генеральным подрядчиком, техническим заказчиком, СК РЕСУРС осуществляет строительство:

  • объектов производственного назначения (здания, строения, сооружения);
  • объектов непроизводственного назначения (здания, строения, сооружения жилищного фонда, социально-культурного и коммунально-бытового назначения, а также иные объекты строительства.

В своей работе СК РЕСУРС особое внимание уделяет инжинирингу, подбору современного строительного материала, оборудованию, субподрядных организаций; управлению строительством.

Что позволяет:

  • корректировать проектную документацию для детализированной проработки реализуемого проекта;
  • оптимизировать стоимость применяемого оборудования и материалов за счет изучения поставщиков и мониторинга цен;
  • осуществлять подбор субподрядчиков, доставку оборудования и комплектующих точно в срок, с целью контроля всех этапов строительства и сдачи объекта в эксплуатацию согласно графику производства работ.

Помимо строительства, СК Ресурс осуществляет проектирование зданий, сооружений любого назначения и уровня сложности. Специалисты компании после изучения исходных данных и пожеланий заказчика предлагают оптимальные решения для проектирования объекта, какими бы сложными для воплощения они не были.

Одним из видов деятельности СК РЕСУРС является реконструкция объектов капитального строительства с целью увеличения полезной площади существующих жилых и нежилых зданий и сооружений, а также усиления их несущей способности, изменения функционального назначения.

Реализуя самые смелые пожелания заказчика, СК РЕСУРС ориентируется на применение передовых технологий, упрощающих и ускоряющих процесс строительства.

Сведения о профессиональных инженерах-строителях СК РЕСУРС внесены в Национальный реестр специалистов в области строительства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании