Организация

ООО Логика Бизнеса

3,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Логика Бизнеса

"Логика Бизнеса" – консалтингово-внедренческая компания, реализующая проекты по созданию систем управления цифровыми документами и контентом (ЕСМ) на основе линеек продуктов ведущих российских производителей ЕСМ-платформ и приложений, а также осуществляющая разработку, сопровождение и поддержку кастомизированных экосистем работы с документами для крупных предприятий на основе собственных разработок под брендом «Логика».

Собственная линейка продуктов «Логика» включает в себя:

- ЕСМ-платформу, включающую в себя набор бизнес-сервисов и конструкторов, которые решают типовые задачи, ускоряют создание и дальнейшее развитие экосистемы управления корпоративным контентом любого типа. В рамках сотрудничества с РФРИТ ведется разработка инновационного решения – Платформа NEXT. Одной из ключевых особенностей решения является упор на импортозамещение, интеллектуальную обработку документов и расширение поддержки стека отечественных технологий;

- прикладные решения на базе собственной платформы, в том числе системы электронного документооборота (СЭД), электронные архивы и прикладные инструменты различной специализации (Досье, Техдок и др.), решение автоматизации работы с договорными документами «Логика: Договорные отношения».

Продукты «Логики Бизнеса» входят в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минкомсвязи России.

Компания предоставляет услуги ECM-консалтинга, а в собственном Центре сканирования и ретроконверсии оказывает услуги по переводу в электронный вид всех типов архивных и оперативных документов.

Логика бизнеса имеет необходимые свидетельства и сертификаты для ведения бизнеса, а собственные решения компании внесены в Единый реестр российского программного обеспечения.

Логика Бизнеса предоставляет услуги по сопровождению и технической поддержке полного цикла работ с документами и документоориентированными процессами (техподдержка 24х7, покрытие всех часовых поясов, поддержка прикладных решений, поддержка системного ПО и инфраструктуры, автоматизация и оптимизация бизнес-процессов, повышение доступности ИС, экспертиза и сертификация в области современных технологий и методологий).

Заказчики решений «Логика» — крупнейшие коммерческие компании, федеральные и региональные органы власти: ФНС России, ПАО «Транснефть», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром нефть», АО Россельхозбанк, Tele2 и многие другие.

Ключевыми партнерами Логики Бизнеса являются:

- Цитрос — российский производитель решений в области управления цифровыми документами (ECM). Продукты Цитрос предназначены для сквозной автоматизации процессов юридически значимого электронного документооборота на всех этапах жизненного цикла документа. Линейка «Цитрос» базируется на открытом ПО и входит в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД;

- Soica — отечественная платформа для распознавания и обработки текстовых данных и изображений;

- Преферентум — программные продукты с интегрированными интеллектуальными технологиями для анализа массивов и потоков неструктурированной информации.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Комфортный коллектив, хорошее проведение мероприятий, доступная работа для начинающих
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.