Организация

Франчайзинг Тайм

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Франчайзинг Тайм

«Франчайзинг Тайм» — федеральная компания с филиалами в 27 городах России и СНГ, оказывающая полный спектр услуг в сфере франчайзинга: от первичного анализа франшизопригодности до упаковки бизнеса во франшизу с последующей продажей.

Существуют компании где от сотрудников требуют разговаривать строго по скриптам, все шаги делать строго по инструкции, и жить так, как того требуют корпоративные правила, любое малейшее отклонение в таких организациях карается штрафом. Возможно, такие порядки и помогают кому-то развиваться, но мы считаем иначе. Наша компания для свободных людей, которые стремятся развивать себя и работать с интересом и креативом, а для всего остального давно изобрели компьютеры!

За 5 лет работы нашей командой упаковано более 170 проектов, продано более 600 франшиз. Клиенты выбирают нас за высочайшее качество, что подтверждает большое количество положительных отзывов: https://www.youtube.com/channel/UCjWTsRnTWhvc_MR-uKLik_g

"Apple" всегда славилась вниманием к деталям и стремлением сделать мир лучше, а "Евросеть" креативностью и  быстрым ростом. Сегодня мы объединяем в себе все эти качества для того что бы создать лучшие условия для всех: клиентов, сотрудников, партнёров!

«Франчайзинг Тайм» — одна из самых быстрорастущих компаний в сфере франчайзинга. Ежемесячно мы открываем от 3 до 7 филиалов. Благодаря этому наши сотрудники быстро поднимаются по карьерной лестнице. Всего за 3 месяца стажер может стать руководителем отдела и это не предел! Наше безупречное качество и постоянный рост дают возможность каждому сотруднику реализоваться именно в той сфере, которая ему ближе и интереснее! 

У нас много бизнес-проектов и отделов, в которых Вы сможете реализовать свой потенциал: 

  • Отдел управления (Всего за 3 месяца стажер может стать руководителем отдела и это не предел!)
  • Отдел найма персонала (Чемпионы для найма чемпионов)
  • Отдел обучения
  • Проектный отдел
  • Отдел маркетинга
  • Отдел продаж (Не нужно каждый месяц начинать с нуля. Впервые в истории российского франчайзинга менеджер зарабатывает не только от продаж, но и от прибыли ранее запущенных партнеров)
  • Юридический отдел
  • Бухгалтерия
  • Отдел бизнес-аналитики

Если Вы умны, амбициозны, трудолюбивы и клиентоориентированы - то вы добьетесь результатов в любой компании, однако, среди единомышленников это будет гораздо проще и быстрее! Звоните 8 800 201 95 36 и добивайтесь результатов вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.