Организация

ООО Центр Автоматизации

4,8
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Центр Автоматизации

«Центр Автоматизации» - молодая амбициозная IT-компания, в составе которой работает активная, целеустремленная команда единомышленников.

Наша компания входит в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий, составленный Минцифры.

ТОП-4

Центр Автоматизации открыт с 2019 года и на сегодняшний день входит в ТОП-4 среди компаний Франчайзи, согласно рейтингу 1С.

Лидер по соотношению цена-качество

Мы стремимся к построению долгосрочных партнерских отношений: рейтинг удовлетворенности наших клиентов составляет 94%.

Лидерство в области цифровизации позволяет нам быстро реагировать на запросы клиентов и внимательно следить за бизнес-процессами, сохраняя конкурентоспособные цены.

Применение лучших практик

Центр Автоматизации готов предоставить своим клиентам методологическое обеспечение внедрения автоматизированных систем управления, а также разработку схем бизнес-процессов, регламентов, положений и учетных политик. К началу 2023 года мы автоматизировали более 1000 предприятий и нашими услугами воспользовались 140 000 пользователей.

Наши клиенты

Bellerage, ГК Аспэк, Талан, Калинка Групп, сеть дискаунтеров Находка, ГК Астон, Интерсэн-плюс, Трансмашхолдинг, ГК Салаир, ЗАО «Метталист», РАНХиГС, цветочная сеть “Букет столицы”, ГКУ Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан, УК "Шешмаойл", СК Терминал, ООО "Нефтегаз", Казанские нерудные материалы и др.

 Мы хотим видеть в своей команде амбициозных целеустремленных людей, желающих работать и влиять на собственный доход, если у нас нет подходящей вакансии для тебя, отправь своё резюме на asalihova@ceavt.ru и напиши «Чем ты можешь улучшить нашу компанию», мы обязательно свяжемся!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Компания очень амбициозная, активно растущая. Чувствуется, что сотрудники действительно являются ценностью компании. Тимбилдинги, различные обучения, отсутствие бюрократии, возможность повлиять на улучшения в компании, руководство понимающее, лояльное! Коллектив знает, что такое помощь и взаимовыручка. Есть почва для развития, множество интересных проектов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании