Организация

АРР (ИП Хамитова Лейсан Маратовна)

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

АРР (ИП Хамитова Лейсан Маратовна)

Привет, меня зовут Ильшат Хамитов, я управляющий партнер крупного федерального агентства недвижимости "АРР" - (Агентства регионального развития) в городах Казань, Набережные Челны,  Чебоксары, Ижевск.

Агентство регионального развития - федеральная сеть представленная более чем в 50 городах по всей России. АРР ведет только объекты коммерческой недвижимости. Мы не занимаемся жилой недвижимостью, квартирами, дачами. Мы фокусируемся только на коммерческой недвижимости и являемся безусловным лидером в этом сегменте в России. Наше агентство осуществляет броккеридж - оказание услуг по поиску арендаторов и покупателей коммерческой недвижимости. Кроме поиска мы оказываем содействие в оформлении договоров купли-продажи и аренды объектов, а также проведению переговоров, консультируем о трендах и возможностях заработка собственников, помогаем найти оптимальные помещения арендаторам. Мы видим тренды, постоянно обучаемся, у нас консультируются сотни владельцев объектов, моллов, торговых центров, а также бизнесмены осуществляющие поиск новых помещений под развитие своего бизнеса.

О наших офисах

Агентство регионального развития в Казани открылось в мае 2020 года. В данный момент мы набрали сильную команду профессионалов и наше агентство стало лидером по количеству объектов коммерческой недвижимости. На сегодняшний день наш офис обрабатывает более 50 заявок в день на подбор помещений. В Казани у нас просторный и комфортный офис, большое количество заявок на аренду и покупку недвижимости. Новый сотрудник фактически сразу может начать работать и зарабатывать

Агентство регионального развития в Набережных Челнах было открыто в августе 2018 года и за этот период стало абсолютным лидером в сфере броккериджа коммерческой недвижимости города. В нашей работе более 600 объектов-это торговые центры, стритритейл, бизнес-центры, моллы, помещения свободного назначения, офисы, магазины, земельные участки, склады и объекты производственного назначения. Ежедневно мы получаем около 30 заявок на подбор помещения. Наши клиенты это рантье, собственники объектов, бизнесмены, владельцы известных сетей, публичные и известные люди, а также крупные компании. Вас ждет окружение очень успешных людей и мир крупных сделок. Это работа в элитной сфере с самыми высокими чеками, с самыми интересными и успешными людьми. Коммерческая недвижимость это самый дорогой капитал, гораздо дороже машин, квартир. У Вас есть возможность погрузится в эту сферу и стать в ней экспертом, быть полезным и востребованным в мире бизнеса и капитала. В марте 2020 года набережночелнинский офис стал лидером по обьему сделок среди всех городов РФ федеральной сети АРР

У нас большие требования к будущим соискателям. Мы видим в нашей компании компетентных, широко образованных и позитивных сотрудников. Для успеха в броккеридже необходимо:

- красиво и понятно излагать свои мысли,

- быть уверенным,

- легко идти на контакт и любить строить общение,

- уметь договариваться и быть убедительным,

- быть адекватным и приятно выглядеть

- уметь продуктивно работать над несколькими задачами

Условия:

Размер максимального заработка не ограничен, сильный брокер может зарабатывать 1-1,5 млн в месяц

уютный офис в центре города

окружение из самых успешных людей города

брокеры с потенциалом обучаются в Москве и Петербурге, участвуют в конгрессах и съездах

Я с удовольствием расскажу об условиях и возможностях, если считаете интересными наши вакансии

С уважением,

Хамитов Ильшат

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.