Организация

New Skills Академия Интеллекта

Нет отзывов
Казань
Организация

New Skills Академия Интеллекта

Cеть центров развития интеллекта "New Skills" работает по уникальным методикам развития памяти, внимания, воображения, мышления, техники чтения и скорочтения. 

Наша ЦЕЛЬ – поднять интеллектуальные способности ребенка на более высокий уровень. Наши курсы помогают детям раскрыть свой интеллектуальный потенциал и успешно учиться в школе за счет развития главных психических процессов: памяти, внимания, воображения, логики и скорости обработки информации. С помощью специальных упражнений ребенок начинает гораздо быстрее и эффективнее читать, лучше структурировать и легче запоминать нужную информацию.

Методики, по которым проводятся наши курсы, прошли экспертизу Межрегионального центра инновационных технологий в образовании и получили соответствующие сертификаты и знаки соответствия стандартам образования.

В нашем коллективе работают опытные педагоги, которые к каждому ученику находят индивидуальный подход, помогают решить многие проблемы, связанные с процессом обучения.

Методики успешно применяются уже на протяжении 15 лет. По ним прошло обучение несколько тысяч детей в России и за рубежом. Большинство из них побеждали и побеждают в Олимпиадах, заканчивают школы с медалями и просто уверены в себе и своих знаниях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.