Организация

DiBiDi

4,8
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

DiBiDi

Интернет магазин DiBiDi shop – это молодая и динамично развивающаяся компания на рынке качественного профессионального оборудования для салонов красоты (нам более 3-х лет).

 

Мы также являемся официальным дилером продукции DiBiDi, Wahl, Moser, Ermila, BaByliss Pro, Jaguar, Andis, Coifin, Valera, GHD, Ga.Ma, Ферропласт, Касимовский приборный завод, OSTER, TAYO, Dewal, Hairway, и др., и готовы предоставить ее своим покупателям.

 

Мы стараемся сделать работу наших клиентов комфортной и удобной среди стильных, безопасных, современных и со вкусом сделанных вещей. 

Мы выбираем наилучших поставщиков материалов и оборудования, охотимся за перспективными специалистами и бережём ценные кадры, отслеживаем новые тренды в сфере красоты.

 

На всю продукцию нашего магазина предоставляется официальная гарантия. Все наши товары легально ввезены на территорию РФ и соответствуют требованиям законодательства о сертификации.

 

Наши контакты:

 

Телефон: +7 (962) 552-75-17

Телефон: +7 (843) 212-21-87 доб.212

Telegram: DiBiDi_HR

e-mail: hr@dibidishop.ru

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по маркетплейсам
Февраль 2024
Дружный коллектив, доброжелательная атмосфера, лояльное руководство, грамотно расписанные должностные инструкции, механизм их соблюдения, если по инструкции всё выполнять, то всё будет ок, возможность роста и обучения, неограниченное количество чашек кофе, много печенек и сладостей
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Казань,

Площадь Тукая