Организация

ООО Умскул

4,0
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Награды
Организация

ООО Умскул

Умскул - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

 

Умскул  — крупнейшая в России онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Мы активно развиваем доступное онлайн-образование и создаем экосистему для формирования успешного будущего наших учеников. За 7 лет работы мы выпустили более 100 000 учеников, среди которых 2100 учеников сдали ЕГЭ на 100 баллов. 

Мы создаем образовательную экосистему, которая позволяет ученикам достигать своих целей и поступать в лучшие вузы России. В основе — онлайн-вебинары, домашняя работа, рабочие тетради, конспекты, кураторы, которые помогают и отвечают на вопросы по пройденному материалу и домашнему заданию в течение 5 минут ежедневно, а также команда психологов. В дополнение к нашим образовательным программам, мы разработали рекомендательную систему на базе искусственного интеллекта, которая помогает ученикам выявлять пробелы в знаниях и строить персонализированную образовательную программу.

Наша команда — сильнейшие преподаватели, методисты, разработчики, кураторы, маркетологи.  Вместе мы создаем уникальные технологии обучения.

Мы поддерживаем профессиональную мотивацию друг друга и поощряем личные результаты. У нас нет бюрократии и лишних формальностей, мы организуем процессы по удобному графику и ориентируемся на достижения личных и командных результатов.  Мы разделяем рабочее и личное - в работе используем корпоративные и таск мессенджеры .

Мы ценим свое дело, искренне любим наших учеников и заботимся о них, становимся для них друзьями, готовыми всегда прийти на помощь. В нашей команде мы хотим видеть единомышленников, которые разделят с нами наши ценности.

У нас нет дресс-кода и нет обращений на “Вы”. В наших современных офисах в г. Казань и г. Москва всегда теплая и продуктивная атмосфера. Мы любим проводить время вместе с коллегами — 2 раза в год на корпоративах и еженедельно на общих корпоративных мероприятиях — кино вечерах, спортивных активностях и других мероприятиях, которые организовывают коллеги из HR. Более 1000 людей решают интересные задачи в команде Умскул ежедневно. 

А еще мы:

•  Резиденты "Сколково"

• Входим в экосистему VK

• Топ-10 крупнейших EdTech-компаний по версии Smart Ranking в 2020 и 2021 годах

• 2 место в рейтинге самых успешных стартапов 2021 Inc Russia.

• Работаем по государственной лицензии

• Входим в реестр отечественного ПО

• Финалисты рейтинга работодателей

Становись частью нашей команды!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 242
    Удаленная работа
  • 179
    Своевременная оплата труда
Рекрутер
Март 2024
- Удаленный формат работы - Очень крутой коллектив, всегда готовы прийти на помощь - Возможность карьерного роста - Интересные задачи, обязанности, кейсы - Масштабные корпоративы - Непрерывное развитие компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании