Организация

СЭС16

Нет отзывов
Казань
Организация

СЭС16

Мы успешно развивающаяся компания в сфере оказания услуг по Дезинсекции, Дератизации и Дезинфекции. Наша команда единомышленников нацелена только на высокий результат в работе и только на качественное оказания услуг в нашей отрасли. 

Уже более трех лет мы избавляем население от паразитных насекомых, запахов, плесени и грибка. За все время работы мы получили не мало положительных отзывов о нашей работе от наших клиентов и с большинством из них работаем на постоянной основе. Нас рекомендуют друзьям и знакомым, а мы в свою очередь держим качество услуг на стабильно высоком уровне. Наши специалисты постоянно проходят обучение в самых лучших учебных центрах страны, тем самым повышая свою квалификацию и еще раз подтверждая свой высокий уровень. 

Присоединяйтесь и Вы к нам, ведь кроме огромного опыта и стабильной заработной платы, вы также получите круг новых знакомых, состоящий из замечательных людей, быстрый рост в карьере и массу впечатлений от работы в таком окружении. 

Мы уверены, что человек должен отдыхать после отлично проделанной работы, поэтому постоянно организуем корпоративные выезды на природу в летний период, а также собираемся на активный отдых зимой - это позволяет немного расслабиться и набраться сил для новых достижений. 

Мы ждем тебя в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.