Организация

ООО Ар Софт

4,8
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Ар Софт

«АР СОФТ» - российская IT-компания, которая разрабатывает собственное программное обеспечение с использованием дополненной (AR) и виртуальной (VR) реальности.
 

Наши продукты - на острие прогресса. По сути мы - первопроходцы, как разработчики CAD-систем, когда они доказывали, что их ПО лучше кульмана.

Мы помогаем компаниям буквально "внедрять прогресс" в такие инертные отрасли как строительная, нефтегазовая, горно-металлургическая.

Использование нашего ПО дает предприятию фору в развитии цифровых технологий, а поэтому позволяет выйти на лидерские позиции в своей отрасли или сработать на их сохранение.

Мы вовремя поняли, что внедрение технологий AR/VR в России неизбежно. Политика правительства на 2022 год подтверждает, что практика внедрения иммерсивных технологий в строительную отрасль будет только расширяться.

Перспективы нашего направления деятельности очень широки и пусть стоят сложные задачи формирования спроса и борьбы с инерцией в крупных компаниях, успех нашего ПО неизбежен.


Наши ценности: быть сотрудником АР СОФТ  - значит стать неотъемлемой частью коллектива, работа которого ориентирована на результат и удовольствие от осознания ценности этого результата!
 

https://vr-arsoft.com

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Проектный менеджер
Январь 2023
Интересные проекты, нестандартные задачи. Прекрасный, молодой коллектив! Очень круто походят корпоративные мероприятия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании