Организация

ООО САНИ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО САНИ

Sany Heavy Industry Co. Ltd. – это международная компания, занимающаяся производством строительной техники с 1989 г. В настоящее время SANY построила 25 производственных баз и более 100 офисов с более чем 400 агентами и 8000 поставщиками по всему миру. В Китае компания SANY создала семь промышленных парков в Пекине, Чанше, Шанхае, Шэньяне, Куньшане, Чжухае и Урумчи. Благодаря глобальным научно-исследовательским центрам и производственным базам в США, Германии, Индии и Бразилии продукция SANY экспортируется в 150 стран и регионов.Теперь рыночная стоимостью корпорации SANY 26 миллиардов USD, SANY занимает первое место в Китае в производству спецтехники.  

ООО "Сани" является дочерней компанией Sany Heavy Industry Co. Ltd.  ООО "Сани" основана в 2007 году, уже больше 10 лет производятся поставки в Россию: бетононасосная техника, краны, буровые установки, портовые краны, и другая техника в России занимает большую долю рынка.

Наши дилеры являются не просто точками продаж, а представляют собой центры (офисы, склады, сервисные центры), осуществляющие послепродажную поддержку машин как в части сервисного обслуживания, так и в части снабжения клиентов оригинальными запасными частями и расходными материалами. Каждое подразделение укомплектовано всем необходимым оборудованием и оснащенными сервисными автомобилями для проведения диагностики и ремонта техники в полевых условиях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании