Организация

E-COM PORTAL

5,0
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

E-COM PORTAL

Станьте частью команды крупнейшего онлайн-дистрибьютора России!

E-com portal - это современная экосистема ecommerce с современным офисом в сердце Татарстана. Деятельность компании развернулась на всю Россию и ежемесячно наращивает свой потенциал в одной из самых быстро развивающихся бизнес-направлений мира. E-com portal сейчас входит в ТОП-30 дистрибьюторов России среди более 20000 игроков по всей России.  

 

Если говорить простым языком, E-com portal выводит на маркетплейсы востребованные среди покупателей товары и бренды. Тот факт, что вы легко можете приобрести на Ozon или на Wildberries товары Johnson&Johnson, Procter&Gamble, Colgate, Splat и других производителей - все это результат работы специалистов e-com portal. 

 

Но за простой формулировкой стоит слаженная и выверенная работа узких специалистов из сферы онлайн-продаж. Каждый без исключения сотрудник вносит свой вклад в развитие ecommerce в России. E-com portal - это люди. Люди, которые горят своим делом и создают невероятную атмосферу постоянно кипящей работы. Команда вместе работает, делит счастливые моменты, дружит и проводит самые яркие корпоративы. 

 

- E-com portal - это не просто место работы, это место, где можно реализовать себя, прийти к руководству с самой нестандартной идеей и получить возможность воплотить ее в жизнь. Мы всегда амбициозные, целеустремленные и жаждем приключений. Все максимально вовлечены в процесс и стремятся к высшему результату. Я горжусь нашей командой! - генеральный директор e-com portal, Мария Абдуллина.


 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Открытая и современная компания! Молодой, но в то же время очень опытный коллектив! Интересные задачи, дружная атмосфера. Рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании