Организация

ООО Регион Бизнес Недвижимость

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Регион Бизнес Недвижимость

Федеральная сеть «Регион Бизнес Недвижимость» - это сообщество независимых агентств работающих исключительно в специализации коммерческая недвижимость.

Наша компания работает в сфере брокериджа и предлагает услуги по аренде, продаже коммерческой недвижимости, а также готового бизнеса.

Наш опыт работы на региональных рынках составляет более 6 лет, за это время мы отработали модель успешного бизнеса в сфере брокериджа коммерческой недвижимости и начали развивать федеральную сеть по стране.

Сегодня представительства компании работают в 18 регионах по всей России, наши офисы расположены в городах Екатеринбург, Тюмень, Курган, Пенза, Челябинск, Ульяновск, Ставрополь, Орел, Воронеж, Самара, Ростов на Дону. Благодаря системе межрегионального сотрудничества, мы можем осуществить подбор недвижимости и поиск потенциальных покупателей, арендаторов по стране в любом регионе присутствия. Заключается партнерство с сетевыми компаниями. Реализуются крупные федеральные проекты.

Отработанная модель, единые стандарты работы и комплексный маркетинг недвижимости позволяют предоставлять нашим клиентам качественный сервис. Бесплатно подбирать коммерческую недвижимость. Выгодно и быстро сдавать в аренду и продавать складские, торговые офисные и производственные объекты, а также земельные участки.


Мы работаем со всеми видами коммерческой недвижимости и предлагаем услуги:

  • Продажа и сдача в аренду коммерческой недвижимости, готового бизнеса.
  • Поиск и подбор торговых площадей, офисов, индустриальной недвижимости, земельных участков под запросы арендатора/покупателя.
  • Предброкеридж - оценка рисков сделки.
  • Управление недвижимостью: управление договорными отношениями с арендаторами, заполнение арендаторами вакантных площадей на постоянной основе.
  • Инвестиционный консалтинг: покупка и управление инвестиционными активами (в том числе выкуп с торгов), минимизация операционных расходов и издержек. 
  • Юридические услуги: консалтинг, сопровождение сделки, сбор и подготовка документов.

Наши консультанты имеют различные специализации, что позволяет эффективно решать любые задачи. Квалифицированные юристы обеспечивают безопасность и надежность сделки. А департамент консалтинга готов провести оценку и предоставить анализ рынка коммерческой недвижимости. 

Собственники недвижимости обращаются к нам, потому что мы помогаем быстро и выгодно сдавать и продавать коммерческую недвижимость. Сокращаем простой объекта в 2 раза за счет комплексного маркетинга. Проводим сделку по хорошей цене, грамотно проводя переговоры и учитывая интересы обеих сторон.

Почему арендаторы и покупатели выбирают федеральную сеть консультантов АРР? Потому что услуги по подбору недвижимости и сопровождение сделки им оказываются бесплатно. Мы не берем комиссий с тех, кто хочет снять или купить помещение, поэтому получаем больше обращений и заключаем больше договоров, чем любое другое агентство на локальном рынке.

Карьера

Основополагающий принцип нашей HR-компании: оказать содействие в раскрытии потенциала каждого сотрудника. «Регион Бизнес Недвижимость» предлагает соискателям стартовое обучение (подготовку консультантов «с нуля», практические тренинги и постоянное повышение квалификации. Компания дает все необходимые алгоритмы и инструменты для работы, информационную и техническую базы, возможность для профессионального и карьерного роста.  

 

Каких людей мы ждем в команду?

Прежде всего, мы ждем в команду людей с опытом продаж, а также управленцев среднего и высшего звеньев. Консультанты по коммерческой недвижимости ежедневно общаются с первыми лицами компаний и ведут крупные (в том числе федеральные) проекты. Престижность профессии требует навыков делового общения, умения убеждать и уверенно представлять свои интересы, эффективно презентовать и проводить переговоры. 

Также наша команда ждет креативных дизайнеров, опытных маркетологов и мобильных контент-менеджеров. Юристов, для которых юриспруденция стала жизненным кредо. HR-специалистов, владеющих навыками внешнего и внутреннего рекрутмента, обучением и аттестацией сотрудников в рамках повышения квалификации.

И, конечно, мы ждем в команду всех активных, инициативных и ответственных людей. Умеющих добиваться своих целей и идущих вперед. Нам важно ваше желание расти и развиваться в выбранной вами сфере, нежели обязательный опыт работы в другом агентстве недвижимости. Мы ищем новые силы, свежий взгляд на привычные вещи и системный подход к делу. 

Присоединяйся к команде профессионалов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.