Организация

ГАПОУ КАТТ им. А.П. Обыденнова

2,1
Казань
Организация

ГАПОУ КАТТ им. А.П. Обыденнова

"КАЗАНСКИЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМ. А.П. ОБЫДЕННОВА" СОЗДАН В 1945 ГОДУ, И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. 

Техникум основан 26 октября 1945 года как "Лесной техникум железнодорожного транспорта" в соответствии с Приказом Народного комиссариата путей сообщений СССР.
С февраля 1954 г. техникум переходит в подчинение Министерству лесной и бумажной промышленности СССР. С этого момента он стал именоваться «Васильевский Лесной техникум железнодорожного транспорта».
В 1962 г. техникум переходит в подчинение Татарскому совнархозу, перепрофилируется и получает название «Васильевский автомеханический техникум».
В 1986 г. приказом Министерства автомобильного транспорта РСФСР №129 от 19.11.86 г. техникум передислоцирован в город Казань, с тех пор именуется «Казанский автотранспортный техникум»

Техникум осуществляет подготовку специалистов на основании Лицензии № 6404 от 06 мая 2015 года. Свидетельство об аккредитации № 3508 от 22 апреля 2016 года. 

Отзывы о компании

2,1удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Педагог дополнительного образования
Август 2023
Свобода в выборе рабочего графика, отличные студенты, уважающие педагогов и готовые учиться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании