Организация

ООО Либерум Навитас

3,7
Москва
Организация

ООО Либерум Навитас

Наша миссия – обеспечить пользователей лучшими по функциональности и стоимости продуктами в области безопасной работы и общения.

Наша команда работает в сфере информационных технологий более 15-ти лет и обладает опытом решения проблем с тем, что сегодня называют «облачными» технологиями или сервисами.

Мы проектировали и строили ЦОДы, разрабатывали и запускали высокопроизводительные вычислительные архитектуры, внедряли быстрые микросервисы. Обеспечили решения физической и информационной безопасностью, выполняли работы по технической поддержке оборудования и сервисов, в любое время и любом месте, 24х7х365.

По итогам всех выполненных работ и проектов, сформировалось понимание, что все незаменимые сегодня технологии, должны стать незаметными и безопасными для пользователей.

Клиент, Соратник, Свобода, Уважение к самовыражению, самодисциплина и самоконтроль - наши ценности! Приходите к нам с желанием работать и самосовершенствоваться! С нами вы и заработаете много денег и обретете личную свободу и научитесь самосовершенствоваться и развиваться! Мы помогаем людям!  

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Помощник генерального директора
Октябрь 2023
Позитивный и современный коллектив, все открыты для помощи и готовы быть наставниками
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании