Кадровое агентство

ООО Альтасеилс

4,6
Москва
Кадровое агентство

ООО Альтасеилс

Мы - компания Altasales - группа экспертов-практиков в области построения и увеличения результативности отделов продаж.

Мы работаем в сегменте B2B по направлениям:

  1. Комплексно создаем и развиваем Отделы Продаж нашим клиентам своей командой экспертов (под ключ).

  2. Развиваем бизнес клиентов посредством услуг “РОП-шеринг". Наши эксперты управляют чужим бизнесом, тем самым, увеличивая его прибыльность в десятки раз.

  3. Обучаем собственников, руководителей, коммерческих директоров компаний построению и развитию продаж в бизнесе по полному циклу.

  4. Помогаем систематизировать продажи, сделать их эффективным и управляемым процессом с помощью программных продуктов и оцифровки бизнес-процессов.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Очень нравится работать в этой компании. Все структурно, четко и понятно. Ввод в должность прописан, все в доступе, готовые таблицы для ведения деятельности. Мало где так хорошо структурирована четко работа по всем отделам. Всегда знаешь к кому обратится по тому или иному вопросу. Еще у меня лучший руководитель тренерского отдела! Отвечает на любой вопрос за 2 минуты. Оперативность на высшем уровне! Зарплата стабильно в одно и тоже число! Планёрки еженедельные с поздравлениями сотрудников, благодарностями по работе и отзывами. Есть дополнительные премии за работу. Дополнительно есть обучения, для тех кто хочет прокачивать свои навыки.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании