Организация

ИП Симаков Юрий Дмитриевич

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

ИП Симаков Юрий Дмитриевич

Мы молодая амбициозная команда, являемся официальными поставщиками  барьерных упаковочных материалов крупных зарубежных и российских производителей. Мы предлагаем лучший Клиентский сервис , индивидуальный подход, доставку материалов со складов Краснодара, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы, Казани и Волгограда.

Наша компания осуществляет прямые продажи с заводов Европы полимерных лотков, пакетов, пленок, ламинированного картона, сеток на крупнейшие перерабатывающие предприятия РФ.


НАША МИССИЯ

Реализовывая самые нестандартные, амбициозные проекты, предлагать бизнесу только инновационные, экологичные упаковочные и производственные решения, меняя сам бизнес в России, в сторону передовых взглядов и решений.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Наши ценности – это наши клиенты, наши партнёры и наши сотрудники. Только эти три составляющие могут обеспечить гармоничный, экологичный рост и развитие всего бизнеса.

НАШЕ ВИЗИЯ

Мы создаём передовую компанию – глобального партнёра в сфере снабжения пищевых перерабатывающих предприятий России и ближнего зарубежья. Стремясь к лидерству на рынке, мы поставляем только качественную продукцию, только инновационных производителей, идущих в ногу со временем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.