Организация

ООО ГК Магик

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО ГК Магик

ООО «Группа Компаний Магик» была создана более 10 лет назад и успешно развивается на рынке профессиональной химии, уборочной техники, товаров для хозяйственных и медицинских нужд. Часть предлагаемой компанией продукции импортируется напрямую из Китая и Турции, другая – является результатом грамотного сотрудничества с производственными мощностями партнёров.

У нас имеется современная уборочная техника, которую мы не только активно продаём, но и представляем в регионах.
Компания готова и открыта ко взаимовыгодному сотрудничеству и дистрибуции нашей продукции во всех регионах России.
Наша миссия:
Каждый год ассортимент компании пополняется новыми продуктами чистоты для дома. Все товары снабжены сертификатами, а дезинфицирующие и чистящие средства произведены по актуальным рецептурам из безопасных для здоровья составляющих. Продукция, реализуемая компанией, соответствует самым строгим европейским стандартам по экологической безопасности, не наносит вред очищаемым поверхностям. Уровень биоразлагаемости средств свыше 90 процентов.
 

ООО «ГК Магик» сегодня по праву считается одной из лидирующих компаний по комплексному оснащению товарами для профессиональной уборки в Приволжском регионе предпринимателей, организаций и физических лиц.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании