Организация

ООО Добрый продукт

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Добрый продукт

       

   Компания «Добрый продукт » была основана в 2014 году как дистрибьютор продуктов питания на рынке HoReCa.  Занимаемся поставками мяса и мясных полуфабрикатов ТМ «Праймбиф», ТМ «Заречное» и других производителей , а также морепродуктов премиального и среднего сегмента на территории Поволжья и Урала . Компания работает с клиентами канала  HoReCa, а также осуществляет логистику для локальных и национальных сетей. На текущий момент компания занимает лидирующее положение по поставке мраморной говядины по своей территории. Входит в ТОП 3 дистрибуторов компании ООО"Заречное" ( ТМ "Primebeef") . Компания развивает собственную торговую сеть "Стейкмаркет" в городах Уфа, Самара, Казань, Самара, Оренбург.

Опыт, который наработан , позволяет нам по праву считаться одним из самых крупных и надежных поставщиков продуктов для рынка общественного питания, где нашими клиентами являются более 5 000 ресторанов, кафе и отелей.
Действующая на предприятии система контроля качества обеспечивает постоянный контроль за соблюдением всех норм и стандартов в отношении продуктов питания на всех стадиях: приёмки, хранения и отгрузки продуктов. Собственный автопарк  оснащен современными системами контроля температуры, работаем по принципу холодной цепочки. 

   Многолетний опыт наших сотрудников позволяет создавать надежные партнерские отношения внутри и за пределами нашей компании. Регулярно проводим профессиональные мероприятия для обмена опытом для наших клиентов и партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании