Организация

ООО Вебдилер

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Вебдилер

Здравствуйте, я Кириллов Ильдус Радионович – основатель сервиса webdiler.ru

webdiler.ru – это B2B сервис, который позволяет торгующим компаниям покупать продукцию на заводах производителях по оптовым ценам

Система разработана с нуля нашей командой. В штате работает команда разработчиков из 4 человек. Продукт является интеллектуальной собственностью компании. Все данные хранятся на российских серверах, что гарантирует безопасность нашей компании от воздействий западных санкций.

Компания ООО «ВЕБДИЛЕР» работает с 2019 года и входит в ТОП крупнейших компаний по продаже стеновых материалов в Республике Татарстан. Мы является официальными дилерами:

- Концерн Wienerberger AG – крупнейший производитель стеновых материалов в мире, в концерн входит около 200 заводов

- Завод керамического кирпича Volgabrick – крупнейшее производство керамического кирпича в России, производит кирпич керамический, клинкерный, брусчатку клинкерную.

- АкБарсКерамик - группа компаний и заводов по производству кирпича, ЖБИ изделий, нерудных материалов и т.д.

- Группа компаний Керма – включает в себя несколько производств керамического кирпича пластического формования и завод по производству кирпича ручной формовки

-  Группа компаний МАГМА – производство кирпича керамического и клинкерного, брусчатки, гипсокартонных листов, пазогребневые плит, сухих строительных смесей.

А сервис webdiler.ru является эксклюзивным предложением на рынке, не имеющий аналогов и конкурентов в нашей нише на сегодняшний день.

Сервис запущен в работу с марта 2020 года и показал себя востребованным продуктом на рынке. За 2021 год, наша компания выросла вдвое по отношению к прошлому году. В 2022 году не смотря на кризисную ситуацию прирост компании составил 40% по отношению к 2021 году. Количество сотрудников увеличилось в 2 раза. Что подтверждает высокий спрос и перспективность проекта. В 2023 году мы выросли в 2,4 раза по отношению к прошлому году.

В свою команду ищем амбициозных и целеустремлённых сотрудников, которые не боятся брать на себя инициативу и ответственность. Для таких людей гарантируем карьерный рост и высокую заработную плату. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 45 000
Казань
от 70 000 до 180 000
Казань