Организация

Alas-De-Mariposa

4,9
Испания
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Alas-De-Mariposa

Алас де Марипоса SL – сеть центров красоты, одна из самых известных в Барселоне. Летом 2024 года компания планирует открытие салона в Мадриде. Мы развиваем узкоспециализированное направление перманентного макияжа, в котором нам нет равных во всей Испании. В нашей команде 30 профессионалов своего дела. У компании 70 000 любимых клиентов, а в социальных сетях 7 000 позитивных отзывов о нашей работе. Мы активно растем и внедряем современные технологии для бизнеса.

Салоны Alas de Mariposa пользуются высоким спросом и популярностью у клиентов, большинство из которых стали постоянными. Наши клиенты это звезды кино и телевидения, селебритис: (Анна Ортис, супруга Андреаса Иньесты, Иоланда Кардона, супруга Виктора Вальдеса, супруга Филиппа Коутиньо, супруга Суареса, Паула Гонсалес, победительница Гран Хермано 2016, Miss World Barcelona 2017 Carla Olivares, и многие другие). Центры сертифицированы SANIDAD Y CONSUMO, ECY. Сертификацией обладают далеко не все салоны эстетики в Барселоне. Мы тщательно следим за качеством процедур. Также у нас очень высокий сервис обслуживания клиентов. 

Наша большая гордость – Онлайн Академия, которую мы запустили в январе 2023 года. Академия готовит мастеров высокого класса по перманентному макияжу.

Мы очень рады видеть в нашей команде активных специалистов с высоким уровнем самоорганизации и ответственности.

Добро пожаловать на информационные ресурсы компании:

www.instagram.com/alas_de_mariposa_salon (Сеть запрещена в РФ)

www.alasdemariposawow.com

www.youtube.com/@alasdemariposa_barcelona

Онлайн академия: www.instagram.com/alas_de_mariposa_academia (Сеть запрещена в РФ).


Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Возможность работать удаленно из любой точки мира. Гибкость руководства и возможность идти навстречу при качественном выполнении своих обязанностей. Обучение новому и возможность роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании