Организация

ООО ЧОО Аквилон ЮГ

1,5
Таганрог
Организация

ООО ЧОО Аквилон ЮГ

Охранный Холдинг «Аквилон-групп» с 2009 года является ключевым партнёром компании «Северсталь» и «Севергрупп» в сфере физической безопасности объектов и осуществляет свою деятельность в полном соответствии с законом Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности».
Охранные организации Холдинга глубоко интегрированы в комплексную систему обеспечения безопасности на промышленных площадках и других объектах «Севергрупп», при этом в силу своей специфики, «Аквилон-групп», в первую очередь обеспечивает безопасность периметров охраняемых объектов.
Все сотрудники Холдинга полностью разделяют стратегические приоритеты и трансформационные инициативы, а также ценности и компетенции «Северстали», и соблюдают принятые в компании стандарты поведения. Мы стремимся к постоянному развитию и повышению эффективности охранных структур. Мы не останавливаемся на достигнутом, работаем над совершенствованием системы качества предоставляемых корпоративной службы охраны услуг.
Сотрудники охранных организаций Холдинга постоянно повышают свои профессиональные знания и развивают корпоративные поведенческие навыки в Школе охраны «Аквилон», где внедряются передовые практики и методики обучения.
Масштабность: численность Холдинга – 6000, 63 субъекта присутствия, 319 объекта ритейла, 61 промышленный объект, 9 офисных объектов, 3 медицинских объекта.

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Охранник
Август 2022
Зарплата вовремя, 13 зарплата, хороший коллектив, адекватное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.