Организация

Медиагруппа Тюриных

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Медиагруппа Тюриных

Пишем и издаем книги. Готовим контент для корпоративных сайтов, соцсетей, личных блогов. Создаем корпоративные СМИ: газеты и журналы. Делаем годовые отчеты и отчеты устойчивого развития, буклеты, другие корпоративные медиа.

О НАС

Основатели Медиагруппы - Артем и Ольга Тюрины, профессиональные журналисты с опытом работы в СМИ и медиабизнесе более 20 лет. Среди реализованных в разное время проектов: газета "Ведомости - Волга-Урал", молодежный журнал "Я etc" и портал "InKazan", сотрудничество с еженедельником "АиФ", журналом «Татарстан», телеканалами "Эфир" и ТНВ, радио «Эхо Москвы в Казани», авторская программа "Напрямую.." на ТК "Россия 24", запуск и издание журналов "Деловой квартал-Казань", "Карл Фукс", "Стройэкспертиза", а также множество других проектов.

С Медиагруппой работает команда опытных специалистов в области разработки и создания различных медиа. Журналисты, редакторы, корректоры, контент-менеджеры, менеджеры по полиграфии и digital, дизайнеры-верстальщики, дизайнеры инфографики, 3D- и web-дизайнеры, художники-иллюстраторы, smm-специалисты и др.

География нашей деятельности: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Тверь, Ульяновск, Ижевск, Прага, Анталия, Киев, Берлин, другие города и страны – там, где живут и работают наши коллеги и партнеры. Мы не тратим деньги на аренду красивого офиса, используя современные онлайн-системы управления проектами, а значит не закладываем в сметы лишние расходы. Наши заказчики платят профессионалам, и всегда знают за что.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.