Организация

ООО Страховые Решения

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Страховые Решения

RISE24 — это группа компаний, включающая в себя следующие подразделения:

1) RISE24 Маркетинг (marketing.rise24.ru) подразделение, в рамках которого мы решаем проблемы клиентов с помощью инструментов интернет-маркетинга. Разрабатываем стратегические решения под конкретные задачи. Поднять продажи, увеличить узнаваемость, рассказать рынку о новом продукте? Решение всегда будет индивидуальным.

2) RISE24 Клуб — сообщество предпринимателей, основанное с целью совместного развития, обмена опытом, генерации новых идей. Мы вместе путешествуем, устраиваем встречи, общаемся, усиливаем друг друга и добиваемся больших результатов.

3) RISE24 Инвестиции — подразделение, в рамках которого мы и наши партнеры развиваемся и зарабатываем на инвестициях. В рамках этого направления мы периодически проводим обучающие мероприятия и придумываем, на чем еще можно заработать.

4) RISE24 Франчайзинг (franch.rise24.ru) — упаковка и продажа франшиз. К нам обращаются компании, заинтересованные в масштабировании. Мы с нуля упаковываем их во франшизу, а лучшие проекты начинает продавать наш отдел продаж.

Мы всегда рады амбициозным и целеустремленным людям в своей команде. Если ты кайфуешь от жизни, ставишь себе большие цели и не остановишься ни перед чем для их достижения - присоединяйся к нам!

Мы требуем и выполняем со своей стороны соблюдение всех договоренностей.
Открытое и непринужденное общение: у нас нет шефов и боссов, но мы очень уважаем друг друга. Сплетни — это не про нас. Наша работа — это наш второй дом, а иногда и первый.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.